販売土地沼田市岡谷町 250万円
| 所在地 | 群馬県沼田市岡谷町1114 |
|---|---|
| 価格 | 250万円 |
| 土地面積 |
297.52平米 90坪 |
| 坪単価 | 2.78万円 |
物件詳細情報
| 物件種目 | 売地 |
|---|---|
| 備考 | 地目 : 宅地 |
| 情報掲載開始日 | 2026-05-14 |
| 情報更新日 | 2026-05-14 |
設備・条件

| 所在地 | 群馬県沼田市岡谷町1114 |
|---|---|
| 価格 | 250万円 |
| 土地面積 |
297.52平米 90坪 |
| 坪単価 | 2.78万円 |
物件詳細情報
| 物件種目 | 売地 |
|---|---|
| 備考 | 地目 : 宅地 |
| 情報掲載開始日 | 2026-05-14 |
| 情報更新日 | 2026-05-14 |
設備・条件
検索条件